19.10.2025
В городе Когалыме на базе Когалымского политехнического колледжа прошла встреча руководителей колледжей, расположенных в городах присутствия ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» с представителями нефтяной компании.
Мероприятие прошло в форме открытого диалога и было посвящено обсуждению актуальных вопросов подготовки кадров, усиления практико-ориентированности образования и определения векторов совместного развития на ближайшее будущее.
В мероприятии приняли участие:
-
Иоанна Георгиева Енева — руководитель Когалымского политехнического колледжа
-
Ирина Петровна Гречиха — заместитель директора Когалымского политехнического колледжа
-
Наталья Васильевна Горбунова — руководитель Лангепасского политехнического колледжа
-
Татьяна Анатольевна Пшеницына — врио директора Урайского политехнического колледжа
-
Регина Ильясовна Абросимова — заместитель директора Урайского политехнического колледжа
-
Татьяна Владимировна Левинская — руководитель управления оценки и развития персонала «Лукойл-Западная Сибирь»
Светлана Юрьевна Левитская — начальник отдела развития персонала «Лукойл-Западная Сибирь»
Встреча прошла в конструктивной и дружественной атмосфере, подтвердив взаимную заинтересованность в укреплении партнерских отношений. Такой открытый диалог между системой образования и реальным сектором экономики — это надежный фундамент для подготовки квалифицированных специалистов, способных внести вклад в развитие региона.
#Лукойл #Образование #Партнёрство #ЮграНГКПроф #Профессионалитет


