26.02.2025
Сегодня, 26 февраля в день профессионального праздника Дня Слесаря, который служит подтверждением важности профессии, признанием труда слесарей и их вклада в развитие общества, Анжелика Предко, исполняющая обязанности Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, провела конкурс «Мистер Слесарь!» среди команд студентов групп 22-20, обучающихся по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин» и 23-20, обучающихся по профессии « Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».
В день своего профессионального праздника пять участников от каждой из групп прошли испытания:
1. Тест «Проверка знаний»;
2. «Блицтурнир»;
3. «Черный ящик»;
4. «Кроссворд»;
5. «Профессионал».
Судьями профессиональных знаний студентов стали преподаватели спецдисциплин: Даулетбаев Калыбай Зарлыкович, Буртный Василий Степанович и Данишкин Владимир Вячеславович.
По итогам конкурса Диплом Победителя достался студентам группы 23-20, обучающихся по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».
С праздником вас, дорогие наши мастера!
С праздником вас, студенты, обучающиеся по этой не простой профессии!


