01.06.2026
29 мая в стенах Библиотечно-информационного центра состоялось по-настоящему тёплое и объединяющее мероприятие. Сотрудники библиотеки собрались за одним столом на праздничную встречу, посвящённую их профессиональному празднику.
Поздравил коллектив мэр города Лангепаса В. И. Степура. Он отметил значимость библиотек как центров культуры и знаний в современном обществе. К тёплым словам присоединилась депутат Тюменской областной Думы И. В. Лосева. За преданность профессии и вклад в развитие библиотечного дела и сотрудничество «Благодарственное письмо» от нашего колледжа вручила Е. В. Петрякова. На встрече присутствовали обучающиеся группы №25-33 совместно с преподавателями О. П. Пахтусовой и Н. Н.Сгибневой.
Праздник получился очень насыщенным - не только профессиональный день библиотекарей, но и настоящий праздник для всех, кто любит книги и увлечён миром литературы!


