Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Новости Имеющиеся вакансии.

Имеющиеся вакансии.

30.04.2025


Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижневартовский» информирует о наличии имеющихся вакансий:

  • Следователь;

  • Оперуполномоченный;

  • Инспектор ДПС ГИБДД;

  • Инспектор ОВМ;

  • Дознаватель ОД;

  • Полицейский ОППСП;

  • Полицейский-водитель.

Для сотрудников МО МВД России «Нижневартовский» предоставляются следующие социальные гарантии:

в соответствии с постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. №941, Ханты-Мансийский автономный округ относится к местности, приравненной к районам Крайнего Севера, что позволяет засчитывать периоды службы на льготных условиях в выслугу лет для назначения пенсии как один месяц службы за полтора месяца;

  • Продолжительность   основного   ежегодного   отпуска   составляет

55 календарных дней, дополнительные отпуска за стаж службы в органах внутренних дел, за ненормированный служебный день, а также дополнительные дни для проезда к месту отпуска и обратно;

  • Ежегодно, сотруднику и одному члену его семьи оплачивается проезд к месту проведения основного отпуска и обратно, в пределах Российской Федерации (включая авиаперелет).

Сотрудникам, не имеющим в собственности жилого помещения на территории Нижневартовского района (место дислокации подразделения, в котором сотрудник проходит службу), в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. №1228 выплачивается денежная компенсация за нем (поднаем) жилого помещения на 1 человека 14 423, 52 руб., 2 человека - 21 635, 28 руб.; 3 человека - 25 842,14 руб ежемесячно.

За более подробной информацией обращаться в отдел по работе с личным составом      МОМВД    России    «Нижневартовский» По номерам телефона:8 (3466) 49-5765, 8 (3466) 49-5728, или по адресу: пр. Заозёрный, дом 1, г. Нижневартовск.